Ирвин: Шоу может стать основным левым защитником «Юнайтед»

14 июл 2017, 11:17 Maxforce
1680 0 fapl.ru
Ирвин: Шоу может стать основным левым защитником «Юнайтед»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Денис Ирвин уверен, что у Люка Шоу есть все шансы стать основным левым защитником команды Жозе Моуринью в новом сезоне.

Минувший сезон был омрачен для Шоу болячками и проблемами с физической формой. Моуринью публично предъявлял претензии своему подопечному, что подогревало слухи о возможном уходе Люка с «Олд Траффорд».

Эти слухи не утихают до сих пор — даже поговаривают, что Жозе все еще обижен на Люка за отказ присоединиться к «Челси» летом 2014. Однако Ирвин не придает значения газетным сплетням и верит, что Шоу сможет закрепиться в старте «Юнайтед».

"Способен ли он стать основным левым защитником «Юнайтед»? Абсолютно, все в его руках".

"Не бывает хороших травм, но он перенес только одну по-настоящему серьезную травму, которая над длительное время вывела его из строя. Он пропустил предсезонный период, а это не идеально — уж я знаю, насколько важна предсезонная подготовка для игрока. Однако мы видели, каким потенциалом он обладает, когда он играл за «Манчестер Юнайтед»".

"Уверен, в новом сезоне он вернется сильнее, чем прежде, и сможет сражаться за позицию левого защитника. Послушайте, он еще очень молод. В среду ему исполнилось 22. Он по-прежнему учится игре — он постоянно учится, но в молодости это особенно важно. Надеюсь, он будет становиться лучше и лучше", — цитирует Ирвина Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров