Слухи: «Манчестер Юнайтед» договорился с Сержем Орье

2 авг 2017, 14:31 Maxforce
1577 0 fapl.ru
Слухи: «Манчестер Юнайтед» договорился с Сержем Орье

«Манчестер Юнайтед» купит правого защитника «ПСЖ» Сержа Орье, если тот добьется отмены запрета на посещение Британии.

Напомним, осенью прошлого года Орье пропустил выезд парижан к «Арсеналу» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Серж оказался в черном списке иммиграционного ведомства из-за неприятного инцидента в своей биографии — нападения на офицера полиции возле ночного клуба.

Как стало известно Daily Mirror, в данный момент 24-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара добивается своего исключения из списка невъездных в Британию. Апелляция Сержа будет рассмотрена судом во Франции на следующей неделе.

Если запрет будет снят, то «Юнайтед» немедленно выкупит Орье у ПСЖ за 27 миллионов фунтов. Серж уже согласовал с «Красными Дьяволами» условия контракта с зарплатой в 90 тыс. фунтов в неделю.

По информации издания, посредником в переговорах с Орье выступает агент Мино Райола, который не является непосредственным представителем Сержа, но исполняет роль связующего звена между клубом и окружением игрока.

Добавим, что парижане не только не собираются стоять на пути у Орье, на место которого ранее этим летом они подписали Дани Алвеса, но и готовы всячески способствовать скорейшему заключению сделки с «Юнайтед», поскольку нуждаются в денежных средствах для приобретения нападающего «Барселоны» Неймара.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров