Руни сомневается, что его бомбардирский рекорд в «Юнайтед» побьют

7 авг 2017, 19:32 Maxforce
1093 0 fapl.ru
Руни сомневается, что его бомбардирский рекорд в «Юнайтед» побьют

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сомневается, что кто-то побьет его бомбардирский рекорд в составе «Красных Дьяволов».

В своем заключительном сезоне на «Олд Траффорд» Руни удалось перебить достижение сэра Бобби Чарльтона и стать лучшим бомбардиром «Юнайтед» за всю его историю. С чувством выполненного долга Уэйн вернулся в «Эвертон» этим летом.

По мнению Руни, его рекорд в «Юнайтед» не устоит только в одном случае: если клуб подпишет Лионеля Месси из «Барселоны» или вернет Криштиану Роналду из «Реала».

"Никогда нельзя знать наверняка. Мой рекорд может не устоять, если в «Юнайтед» появится кто-то вроде Месси или Роналду".

"Но я думаю, что в современном футболе игроки не задерживаются надолго в своих клубах, а единственный способ побить мой рекорд – оставаться в «Юнайтед» так долго, как играл я".

"Было настоящей фантастикой покорить эту отметку. Я ушел, оставив после себя значительный след. У меня остались прекрасные воспоминания об «Юнайтед» – это был успешный период для клуба и для меня. Теперь пришло время двигаться дальше, и я уверен, что принял правильное решение, вернувшись в «Эвертон»", - цитирует Руни ESPN.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров