Моуринью: Не могу сказать, чья команда лучше укомплектована в Премьер Лиге

13 авг 2017, 09:38 Maxforce
1487 0 sportarena.com, championat.com
Моуринью: Не могу сказать, чья команда лучше укомплектована в Премьер Лиге

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от нового сезона в английской Премьер Лиге.

Португальский специалист с нетерпением ожидает первых поединков в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов. Сезон для «Юнайтед» начался неудачно, команда уступила «Реалу» (1:2) в рамках Суперкубка УЕФА.

"Вхожу в новый сезон с оптимизмом и энтузиазмом. Ожидаю игр моей команды, сначала против «Вест Хэма», потом против «Суонси». После хочу начала нашей кампании в Лиге Чемпионов", — цитирует слова Жозе Моуринью The Telegraph.

Этим летом «Красные Дьяволы» усилились тремя новыми игроками — Виктором Линделёфом, Неманьей Матичем и Ромелу Лукаку, которые уже успели дебютировать за новую команду в игре против бланкос. Однако менеджер «Юнайтед» обратил внимание, что другие клубы также провели качественную работу на трансферном рынке.

"У «Манчестер Сити» прекрасный менеджер Пеп Гвардиола, они много потратили этим летом и имеют в распоряжении хороших игроков. Они здорово укомплектованы. Тоже самое касается «Тоттенхэма», который хотя и не тратил деньги, достаточно укомплектован, чтобы выиграть чемпионский титул в Англии, «Арсенала», «Ливерпуля» и чемпиона «Челси», потерявшего некоторых игроков, но сумевшего найти им замену".

Что касается своей команды, то Моуринью обратил внимание на готовность бороться с лучшими командами Европы в новом сезоне. По его мнению, сейчас в «Манчестер Юнайтед» все организовано на более лучшем уровне.

"Наш медицинский отдел, структура логистики — абсолютно все сейчас организовано на более лучшем уровне. Мы значительно сильнее как команда, и в общем клуб входит в этот сезон куда лучше, чем было до этого. Постараемся выиграть чемпионство в Англии и навязать борьбу лучшим командам Европы в Лиге Чемпионов. Ну а о моем пристрастии к английским кубкам все и так знают".

Также португальский специалист считает, что в этом сезоне его команда станет еще сильнее, чем в прошлом.

"Это может случиться не только потому, что я выигрывал раньше. Хотя это естественно, что на второй год тренер лучше знает своих игроков и команду. Я не говорю, что лучше узнал лигу, потому что работаю здесь давно. Есть предпосылки к тому, что в этом сезоне «Юнайтед» станет сильнее, чем в прошлом. Значит ли это, что мы выиграем титул, я не знаю", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров