Матич: Счастлив быть частью «Юнайтед»

21 авг 2017, 15:18 Maxforce
1666 0 fapl.ru
Матич: Счастлив быть частью «Юнайтед»

Полузащитник Неманья Матич заявил, что наслаждается пребыванием в «Манчестер Юнайтед», особенно отметив атмосферу в раздевалке.

Приобретенный за 40 миллионов фунтов у «Челси» опорник помог «Красным Дьяволам» блестяще стартовать в новом сезоне Премьер Лиги и забить восемь безответных голов в двух первых матчах.

Неманья остался очень доволен тем, какой коллектив игроков он обнаружил на «Олд Траффорд». 29-летний серб верит, что эта команда сможет оправдать возлагаемые на нее ожидания.

"Это только начало, но оно вселяет в нас большую уверенность. Мы провели два матча, выиграв оба со счетом 4:0, поэтому я думаю, у нас все хорошо. Это только начало сезона, но я верю в нас".

"Играть за «Манчестер Юнайтед» — это всегда особенное чувство, ты всегда находишься под давлением, но мы готовы справиться с этим. У нас отличная команда, и каждый в ней является отличным игроком. Мне действительно нравится здесь".

"Здесь отличный коллектив, мы все друзья в раздевалке, и это очень важно. Сезон длинный, поэтому нужно, чтобы в коллективе было хорошее взаимопонимание, и у этой команды есть это. Я счастлив быть частью этого", — цитирует Матича The Telegraph.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров