Ибрагимович рассказал, что сам отдал 9-й номер Лукаку

25 авг 2017, 17:37 Maxforce
2122 0 fapl.ru
Ибрагимович рассказал, что сам отдал 9-й номер Лукаку

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович одобрил покупку своим клубом Ромелу Лукаку и заявил, что лично отдал бельгийцу свой 9-й номер.

В четверг Ибрагимович вернулся на «Олд Траффорд», заключив с «Красными Дьяволами» новый однолетний контракт. Однако на сей раз Златану отводится другая роль, и выступать он будет под другим номером.

Как известно, в прошлом сезоне 35-летний швед был главным бомбардиром команды Жозе Моуринью, наколотив 28 голов до своей травмы в апреле. Теперь же основным нападающим «Юнайтед» является Лукаку, однако Ибрагимович не видит в этом никакой проблемы.

"Лукаку позвонил мне и сказал: «Бро, можно я возьму 9-й номер?» Я ответил: «Я не в том положении, чтобы создавать тебе сложности. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив и чувствовал себя как дома. Поэтому я отдаю тебе 9-й номер. Но я возьму 10-й»".

"Так мы и поступили. Поэтому я никогда не уходил — я просто произвел апгрейд своего номера".

"Приобретение Лукаку делает нас еще сильнее, потому что он, как нападающий, обладает другими качествами, нежели я и Рэшфорд. Он мощный парень, и он кое-что привносит в игру", — сообщил Ибрагимович ESPN.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров