The Telegraph: В ноябре Моуринью обсудит продление контракта с «Юнайтед»

8 сен 2017, 20:58 Maxforce
1416 0 sportarena.com
The Telegraph: В ноябре Моуринью обсудит продление контракта с «Юнайтед»

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предположительно обсудит с руководством клуба вопрос продления контракта в ноябре, сообщает The Telegraph.

Любое новое соглашение с португальцем будет зависеть от результатов в этом сезоне. Хотя переговорный процесс активизируется в мае следующего года, начать обсуждение по новому соглашению с Моуринью в клубе хотят еще до окончания этого года, сообщает источник.

Соглашение португальского специалиста с манкунианцами истекает летом 2019 года. Именно поэтому, по информации The Telegraph, руководство «Красных Дьяволов» хочет иметь ясность по поводу будущего менеджера «Юнайтед».

Если Моуринью останется в следующем сезоне на должности главного тренера манчестерской команды, то станет первым после сэра Алекса Фергюсона менеджером в «Юнайтед», который работал более двух лет за последнее время. Предыдущие два наставника «Красных Дьяволов», Дэвид Мойес и Луи ван Гал, проработали на этом посту один и два сезона соответственно.

54-летний португалец возглавил манкунианцев летом прошлого года. Под его руководством команда финишировала на 6-м месте в турнирной таблице Премьер Лиги, однако благодаря победе в Лиге Европы получила путевку в групповую стадию Лиги Чемпионов. Также «Юнайтед» под руководством Моуринью стал обладателем Кубка английской лиги и Суперкубка Англии.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров