Моуринью огорчен решением Перейры уйти из «Юнайтед» в аренду

9 сен 2017, 13:39 Maxforce
1380 0 fapl.ru
Моуринью огорчен решением Перейры уйти из «Юнайтед» в аренду

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подверг критике решение полузащитника Андреаса Перейры уйти в аренду в «Валенсию».

Перейра находится в системе «Красных Дьяволов» с 16 лет, но с момента своего дебюта в 2014 году сыграл лишь 13 матчей за первую команду.

Вместе с тем Моуринью активно наигрывал 21-летнего бразильца во время предсезонных матчей, надеясь, что Андреас будет сражаться за место в составе. Однако Перейра подвел своего тренера и в заключительный день испанского трансферного окна присоединился к «Валенсии».

"Андреас самостоятельно решил уйти в аренду. Это решение, с которым я не согласен, и я не считаю, что так будет лучше для него".

"Это решение слегка расстраивает меня, потому что он обладает потенциалом находится здесь и сражаться за свое место, сражаться за шансы и быть игроком «Манчестер Юнайтед»".

"В его решении можно увидеть, как стремление молодого игрока играть каждый уикенд, так и то, что он не готов столкнуться с трудностями, ведь играть в полузащите у «Манчестер Юнайтед» сложно".

"Ты должен быть готов сражаться за свое место, и я слегка расстроен. Но что поделать, это его решение, и у него есть долгосрочный контракт. Кроме того, у нас есть опция, чтобы вернуть его 1 января, поэтому ситуация под контролем, это никакая не драма", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров