Лэмпард назвал Моуринью главным козырем «Юнайтед» в Лиге Чемпионов

15 сен 2017, 16:19 Maxforce
1634 0 fapl.ru
Лэмпард назвал Моуринью главным козырем «Юнайтед» в Лиге Чемпионов

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что тренер Жозе Моуринью является главным козырем «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов.

«Красные Дьяволы» являются пятым клубом, с которым Моуринью участвует в Лиге Чемпионов за свою карьеру. В первом матче группового этапа «Юнайтед» уверенно разобрался с «Базелем» (3:0).

У Лэмпарда нет никаких сомнений, что его бывший тренер по «Челси» выведет «Дьяволов» в плей-офф турнира. Фрэнк считает, что европейский опыт Жозе будет бесценен для «Юнайтед».

"Они уверенно выйдут из своей группы. Убежден, учитывая их состав сейчас и фигуру их тренера в лице Жозе Моуринью, они доберутся до четвертьфинала, и это самый минимум".

"Моуринью — их главный козырь. Вы убедились в этом в Лиге Европы в прошлом сезоне. Они посредственно выступали в Премьер Лиге, но когда дело дошло до ключевых матчей на вылет, Моуринью обеспечил результат".

"Люди говорят, что результата добиваются игроки на футбольном поле, но только посмотрите, какую команду Моуринью выставил на финал против «Аякса» — он избрал очень прагматичный подход, свел на нет угрозы соперника и использовал сильные стороны своей команды. Моуринью всегда находит способ выигрывать матчи", — пишет Лэмпард в своей колонке в Evening Standard.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров