Моуринью: Информация о том, что Погба пропустит три месяца, является неправдивой

18 сен 2017, 13:21 Maxforce
1534 0 sportarena.com
Моуринью: Информация о том, что Погба пропустит три месяца, является неправдивой

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подчеркнул, что в клубе пока неизвестно, на какой срок выбыл полузащитник Поль Погба.

Вчера The Times опубликовал информацию по поводу сроков восстановления француза. Ссылаясь на источник в клубе, издание сообщило, что Погба рискует пропустить три месяца из-за повреждения бедра, которое получил в матче против «Базеля» (3:0) в 1-м туре Лиги Чемпионов.

По словам главного тренера «Красных Дьяволов», любая информация по поводу периода, на который выбыл игрок, не может быть правдивой. В клубе пока сами не знают характер травмы полузащитника.

"Не знаю, выбыл ли Погба на 12 дней или 12 недель. Честно говоря, любой комментарий или слух по этому поводу является неправдивым, поскольку мы сами не знаем точной информации", — цитирует слова Моуринью Sky Sports.

"Отправили Поля на медобследование сразу же после матча из-за состояния мышцы. Было принято решение подождать неделю, после чего провести дополнительные тесты. Тогда и станут известны детали травмы. Пока же никто в клубе не говорит о сроках".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров