The Telegraph: «Юнайтед» и «Лестеру» предложили перенести дату игры на канун Рождества

7 окт 2017, 18:48 Maxforce
1348 0 sportarena.com
The Telegraph: «Юнайтед» и «Лестеру» предложили перенести дату игры на канун Рождества

Поединок 19-го тура Премьер Лиги между «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» может состояться на день позже запланированной ранее даты, сообщает The Telegraph.

Как и в случае с матчем «Арсенал» — «Ливерпуль», который запланирован на 23 декабря, Sky хочет также перенести поединок между «Лисами» и «Красными Дьяволами» на день вперед, в канун Рождества.

Однако оба клуба отказываются от переноса даты игры. The Telegraph сообщает, что причина заключается в вероятных проблемах с транспортом, которые ожидаются за день до праздника, в результате чего не все болельщики успеют вовремя вернуться домой.

Ситуация также усложняется дефицитом стюардов на арене во время игры. Существует также угроза того, что машинам скорой помощи, в случае необходимости, будет непросто выбраться из стадиона до ближайшей больницы.

При этом клубы Премьер Лиги обязаны приложить максимум усилий, чтобы выполнить условия ТВ-трансляторов. Они получают более 1 миллиона фунтов в качестве дополнительных выплат за каждый транслируемый поединок.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров