Невилл: Лукаку меня расстроил

15 окт 2017, 12:50 Maxforce
1 fapl.ru
Невилл: Лукаку меня расстроил
Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку провалил матч Премьер Лиги против «Ливерпуля» (0:0).

Лукаку очень ярко начал свою карьеру в клубе с «Олд Траффорд», отличившись уже семь раз в рамках Премьер Лиги. Однако забить в субботу на «Энфилде» 24-летнему бельгийцу не удалось.

Против «красных» Ромелу впервые коснулся мяча лишь на 17-й минуте, а свой единственный момент не использовал, пробив прямо в голкипера Симона Миньоле. Игра Лукаку весьма расстроила Невилла.

"Лукаку меня расстроил. Однако «Энфилд» — это тяжелое место для выездов, здесь по-настоящему тяжело играть".

"В первом тайме он выглядел отвлеченным и не был собой, он испытывал разочарование. Он совершенно не оказывал никакого влияния на игру".

"Я уже говорил, что для него как для нападающего «Манчестер Юнайтед» определяющими будут большие матчи, а не матчи, в которых ему удается запугивать соперников", — сообщил Невилл в эфире.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 15 октября 2017 20:02
Лукаку не виноват,что так получилось.Виноват Моуриньо,что выставил состав с одним нападающим.Марсиаль это полузащитник.Нужно было выпускать сразу Рэшфорда и Лукаку вперёд двоих,а Марсиаля при держать на минут 30 на концовку.И был бы выйгрыш 1:0.

На Энфилд нужно ехать и не думать об трудностях здесь играть, а приезжать и играть в свой футбол.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров