Моуринью рассказал о состоянии команды перед матчем против «Бенфики»

18 окт 2017, 13:55 Alex10
0 www.manutd.com
Моуринью рассказал о состоянии команды перед матчем против «Бенфики»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал свежую информацию о текущем состоянии команды в преддверии гостевого матча Лиги Чемпионов против «Бенфики».

Португалец признает, что у него не так много вариантов для выбора состава на предстоящий матч, и он чувствует, что журналистам не составит труда догадаться о его выборе. Маркос Рохо отправился вместе с командой в Лиссабон, но принять участие в матче он пока еще не готов. В минувшие выходные Люк Шоу снова принял участие в матче за резервную команду, и он также отправился на выезд вместе с первой командой.

"Рохо точно не сыграет, но он будет находится вместе с командой и примет участие в тренировке в общей группе. В день матча он будет работать индивидуально, а затем вновь возобновит тренировку с остальными игроками".

"Я предполагаю, что недели через две Маркос будет готов выйти на поле. Нет, Байи не будет - он получил повреждение, когда находился в расположении сборной".

Жозе также спросили, может ли он назвать стартовый состав на предстоящий матч, на что он ответил: "Я не собираюсь делать этого. Во-первых, потому что еще даже игроки не знают о моем выборе, а во-вторых, у нас сейчас очень много игроков в лазарете, так что, я думаю, вам не составит труда и самим со 100-процентной гарантией успеха предположить, кто выйдет на поле, потому что у нас сейчас не так уж много вариантов для выбора. Вы сможете легко угадать состав".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров