Слухи: «Юнайтед» просматривает Аарона Кариколя

19 окт 2017, 16:25 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» просматривает Аарона Кариколя
«Манчестер Юнайтед» просматривает левого защитника «Эспаньола» Аарона Кариколя.

Левый фланг обороны остается одним из уязвимых мест в «Юнайтед». Главный тренер «Красных дьяволов» Жозе Моуринью успел перепробовать на этой позиции Люка Шоу, Дэйли Блинда, Маркоса Рохо и Эшли Янга, но так и не определился с основным игроком — в отличие от противоположного края.

Сложившаяся ситуация заставляет клуб с «Олд Траффорд» мониторить рынок на предмет покупки левого защитника. Как стало известно ESPN, потенциальным новичком «Юнайтед» может стать Аарон Мартин Кариколь, к своим 20 годам уже сыгравший 30 матчей за «Эспаньол».

Сообщается, что скауты «Юнайтед» присутствовали на безголевом матче между «Леванте» и «Эспаньолом» в минувшую пятницу. Кроме того, «Дьяволы» попросили своих коллег из клуба Ла Лиги держать их в курсе ситуации относительно будущего Мартина.

Аарон лишь в январе заключил контракт до 2022 года, однако стремительный прогресс игрока молодежной сборной Испании может подтолкнуть «Эспаньол» к продаже Мартина по окончании сезона или даже в январе.

Добавим, что контракт Мартина предусматривает отступные в 40 миллионов евро (36 млн. фунтов). Интерес к Аарону также приписывают «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров