Слухи: Озил уверен в переходе в «Манчестер Юнайтед»

20 окт 2017, 12:41 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: Озил уверен в переходе в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил уверен в переходе в «Манчестер Юнайтед» и надеется осуществить свой замысел в январе.

На прошлой неделе главный тренер «канониров» Арсен Венгер публично признал, что его клуб может продать Озила и Алексиса Санчеса в январе, ведь действующие контракты обоих игроков истекают в конце сезона.

Несмотря на неоднократные намеки Месута на свою открытость к переговорам о продлении сотрудничества, новая сделка выглядит маловероятной. Как утверждает Daily Mirror, «Арсенал» был готов увеличить зарплату Озила до 275 тысяч фунтов в неделю, тогда как игрок требовал 350 тысяч каждые семь дней.

По информации издания, невыразительная игра Озила на старте этого сезона охладила желание «канониров» сохранить своего плеймейкера. Клуб с «Эмирейтс» не будет улучшать свое предложение, что подталкивает Месута к уходу.

29-летний игрок сборной Германии уже сообщил своим партнерам по «Арсеналу» о намерении отправиться на «Олд Траффорд». Пока что «Интер» является единственным клубом, обозначившим интерес к Озилу, однако Месут надеется, что «Юнайтед» приложит усилия, чтобы приобрести его в январе, не дожидаясь окончания сезона.

Озил уверен, что наставник «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью заинтересован в его услугах. В свое время им довелось вместе поработать в «Реале», а португалец даже называл Месута "лучшим 10-м номером в мире".
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 20 октября 2017 15:45
Да не будешь ты в МЮ, успокойся уже. Радуйся, что тебя из Арсенала не попёрли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров