The Guardian: Шоу задумался об уходе из «Юнайтед»

25 окт 2017, 20:51 Maxforce
0 fapl.ru
The Guardian: Шоу задумался об уходе из «Юнайтед»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу опасается за свое будущее на «Олд Траффорд» и может покинуть клуб уже в зимнее трансферное окно.

Вслед за неудачным дебютным сезоном при Жозе Моуринью англичанина вновь преследуют проблемы. К концу октября Люк отыграл два матча, включая появление на три минуты в поединке Кубка Лиги с «Суонси» накануне вечером.

Как сообщает The Guardian, Моуринью по-прежнему недоволен профессионализмом игрока. Шоу придерживается иной позиции: он сделал все возможное, чтобы вернуть доверие тренера и заслужить второй шанс.

Более того, Люк всерьез опасается за свое будущее и полагает, что его дни на «Олд Траффорд», возможно, сочтены. Есть вероятность, что зимой Шоу покинет «Юнайтед» – правда, на правах аренды. Уход 22-летнего англичанина на постоянной основе пока маловероятен.

Отметим, что на позиции левого защитника Люк проигрывает конкуренцию номинальному вингеру Эшли Янгу и универсалу Дэйли Блинду. В апреле Моуринью рассказал, почему так происходит.

"Я не могу даже сравнивать Шоу с конкурентами по позиции, исходя из того, как он тренируется и насколько амбициозен. Их нельзя сравнивать просто потому, что Люк далеко позади", - подчеркнул португалец.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров