Моуринью: Лукаку должен быть неприкасаем для фанатов

31 окт 2017, 12:14 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Лукаку должен быть неприкасаем для фанатов
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что его нападающий Ромелу Лукаку должен быть "неприкасаем" для фанатов клуба и их критики.

Бельгиец великолепно начал свою карьеру на «Олд Траффорд» и вызвав удивление своей результативностью даже у Моуринью, сейчас Ромелу не может забить уже в пяти матчах кряду.

Когда в матче минувшего уикенда против «Тоттенхэма» Моуринью решил выпустить Антони Мартиаля вместо Маркуса Рэшфорда, многие болельщики освистали эту замену, явно желая, чтобы с поля ушел Лукаку. Однако Жозе считает, что фанаты должны поддержать 24-летнего бельгийца, а не критиковать его.

"Фанаты платят за билеты, и они вправе выражать себя так, как хотят. Однако моя работа состоит в том, чтобы оберегать игроков, и я думаю, Ромелу является одним из тех игроков, которые должны быть неприкасаемы и вызывать уважение со стороны каждого".

"О вкладе Ромелу в игру не нужно судить по одному голу или по одному попаданию в штангу, он играет крайне хорошо за нас, и я должен оберегать своих игроков, когда вижу в этом необходимость".

"Ромелу всегда заслуживает этого, потому что он великолепно трудится на команду. Играть в футбол для нападающего — это не только забивать голы. Поэтому он неприкасаем в моей команде и заслуживает поддержки и уважения со стороны фанатов", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров