ESPN: Феллайни недоволен условиями нового контракта

10 ноя 2017, 09:33 Maxforce
2 fapl.ru
ESPN: Феллайни недоволен условиями нового контракта
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни недоволен условиями нового контракта, который еще в сентябре ему предложил клуб с «Олд Траффорд».

Как известно, действующий контракт Феллайни истекает уже в конце нынешнего сезона. Столь щепетильная ситуация всерьез беспокоит главного тренера Жозе Моуринью, который называет Маруана одним из ключевых игроков «Юнайтед».

По информации ESPN, переговоры о новом контракте с Феллайни стартовали еще в сентябре, но тогда бельгиец ответил отказом. Маруана не устраивают условия, которые ему предложил клуб с «Олд Траффорд».

Приближаясь к своему 30-летию, Феллайни осознает: это может быть его последний большой контракт в карьере. Маруан требует от «Юнайтед» договор, сопоставимый по зарплате с теми, что предлагают другие клубы.

Отметим, что за ситуацией вокруг Феллайни следят турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ», а также «Милан» и «Рома». Уже зимой кто-то из них сможет подписать предварительный контракт с полузащитником.
Нравится 0

Комментарии (2)

mulinkin 10 ноября 2017 13:18
В Турции выбьешь!
Алекс
Banderlog 10 ноября 2017 21:16
Ну вот и первый кандидат на продажу нашелся, нам как раз нужно зарплатную ведомость разгрузить... Не тот это игрок, который может свои условия диктовать... Подписывай то, что дают и радуйся... Лучше в Китай его, они больше заплатят...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров