Слухи: Шоу стал трансферной целью «Ньюкасла» на январь

27 ноя 2017, 11:28 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Шоу стал трансферной целью «Ньюкасла» на январь
Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес проявляет интерес к левому защитнику «Манчестер Юнайтед» Люку Шоу в преддверии зимнего трансферного окна.

За время совместной работы с Шоу главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью неоднократно критиковал своего подопечного, предъявляя претензии к характеру и физической форме Люка.

После успешной адаптации Эшли Янга на левом фланге обороны 22-летний Шоу окончательно утратил доверие Моуринью и в этом сезоне Премьер Лиги еще не сыграл ни минуты. Такого рода ситуация не позволяет Люку надеяться на поездку на Чемпионат Мира со сборной Англии.

Ожидается, что в январе Шоу постарается сменить клуб. Претендентом номер один на защитника считается «Тоттенхэм», чей наставник Маурисио Почеттино отлично знаком с Люком по периоду совместной работы в «Саутгемптоне», однако Daily Mirror утверждает, что Бенитес намерен составить конкуренцию «шпорам».

В данный момент «Ньюкасл» находится на пороге обретения нового собственника с миллиардным состоянием на Ближнем Востоке. Но даже если сделка со сменой владельца клуба задержится, «сороки» попробуют взять Шоу в аренду.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров