Мата советует «Сити» не расслабляться

8 дек 2017, 19:58 Maxforce
0 fapl.ru
Мата советует «Сити» не расслабляться
Плеймейкер «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата посоветовал своим соседям из «Манчестер Сити» не расслабляться в чемпионской гонке.

Перед городским дерби «Юнайтед» отстает от своих соседей с «Этихад» уже на восемь очков. Памятуя о том, как «Дьяволы» упустили аналогичное преимущество и проиграли титул в сезоне 2011/12, Мата советует «Сити» не расслабляться раньше времени.

"Побеждать в каждом матче нелегко, поэтому мы ждем ошибок с их стороны. В Премьер Лиге нельзя расслабляться, особенно когда играешь на выезде с условным «Уотфордом» или «Вест Хэмом». Мы должны быть готовы к тому, что они начнут терять очки".

"Я помню, как несколько сезонов назад «Юнайтед» был впереди «Сити» на восемь очков, а затем «Сити» выиграл титул по разнице мячей. Это сумасшедший чемпионат, поэтому слишком рано говорить, что гонка закончена. Уверен, то же самое вам скажут игроки «Сити»".

"Сейчас наступает особенно тяжелый отрезок. Мы играем каждые два-три дня, поэтому, если сможем взять свои очки, будем счастливы. Мы должны не сбавлять темп и продолжать выигрывать".

"Да, нам бы хотелось быть сейчас на вершине, но я думаю, что мы демонстрируем неплохие результаты, и у нас многое получается. Нужно продолжать в том же духе, и тогда, надеюсь, мы сможем разыграть титул в конце сезона", - сообщил Мата Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров