Corriere dello Sport: Моуринью хочет предложить «Интеру» Мату взамен на Жоау Мариу

9 дек 2017, 20:37 Maxforce
0 sportarena.com
Corriere dello Sport: Моуринью хочет предложить «Интеру» Мату взамен на Жоау Мариу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью хочет усилиться полузащитником «Интера» Жоау Мариу, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, менеджер манкунианцев готов предложить в обмен на Мариу полузащитника Хуана Мату. В то же время руководство «Интера» заинтересовано не в испанце, а в другом игроке «Юнайтед» Генрихе Мхитаряне.

Пока никаких официальных переговоров между «Интером» и «Манчестер Юнайтед» нет. Представители клубов обсуждают возможность обмена через посредников.

Также Corriere dello Sport сообщает, что у нерадзурри есть похожее предложение об обмене с ПСЖ. Парижане готовы усилиться португальцем, включив в сделку Хавьера Пасторе.

Жоау Мариу в нынешнем сезоне не является основным игроком «Интера». На его счету 11 матчей (4 — в основе) в чемпионате Италии, в которых он записал на свой счет 5 голевых передач.

Контракт полузащитника с нерадзурри истекает в середине 2021 года. За трансфер португальца «Интер» летом прошлого года заплатил «Спортингу» 40 миллионов евро.

Напомним, минувшим летом СМИ сообщали о заинтересованности «Юнайтед» в вингере «Интера» Ивана Перишиче. В ответ нерадзурри хотели усилиться атакующим полузащитником «Красных Дьяволов» Антони Мартиалем.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров