Ширер: Лукаку не оправдывает свой ценник

11 дек 2017, 15:40 Maxforce
3 fapl.ru
Ширер: Лукаку не оправдывает свой ценник
Бывший нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер заявил, что Ромелу Лукаку не оправдывает те 75 миллионов фунтов, которые за него выложил «Манчестер Юнайтед».

В воскресном дерби против «Манчестер Сити» бельгиец вновь крайне пассивно действовал в атаке. Более того, Лукаку оказался причастен к обоим пропущенным мячам, неловко сыграв в своей штрафной.

По мнению Ширера, анализировавшего игру для BBC, Ромелу не оправдывает те 75 миллионов фунтов, которые «Дьяволы» выложили за него прошлым летом.

"Никто не сомневался в Лукаку, когда он забил 11 голов в первых 10 матчах. Никто не задавался вопросом, прибавил ли он после перехода в «Юнайтед». Но правда в том, что Лукаку делает недостаточно, чтобы оправдать свой ценник".

"Похоже, ему банально не хватает уверенности: он забил два гола в 13 последних матчах, а в некоторых из них остается на сухом пайке. Он слишком долго принимает решения, а когда поднимает голову, мяч уже ускользает от него", - сообщил Ширер.
Нравится 0

Комментарии (3)

Алекс
Banderlog 11 декабря 2017 16:10
Вот млять прям Америку открыл... Бесят вот такие вот эксперты херовы...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 декабря 2017 00:25
Лукаку просто очень трудно морально и ему стоит дать матч следующий со скамейки,а не в основе.Это пойдет ему на пользу.Пусть Ибрагим выйдет в основе.
Севич 12 декабря 2017 21:18
отдать две голевые ситюкам - это, конечно, кошмар
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров