Электровелосипед – езда без усилий и дорожных заторов

Проживание в крупном городе при всех своих преимуществах омрачается проблемой ежедневного передвижения по загруженным транспортом улицам. Москва с ее пробками в час пик становится труднопреодолимой, забирая время и настроение.


ЭКОБАЙК – гибрид для городской езды


Отказаться от личного транспорта – не самое разумное решение. Остается пересесть с автомобиля на альтернативный вид техники. Интересный вариант решения проблемы – электровелосипед. Его работа основана на использовании электроэнергии, которая приводит в движение мотор гибрида. Вместе с тем, при необходимости, можно задействовать педальную систему, чтобы усилить вращающий момент колес или продолжить движение при полной разрядке аккумулятора.


Материальные, моральные и имиджевые выгоды электробайка


Использование велосипедных гибридов для поездок по городу становится все более популярным. Это стильный транспорт на улицах Москвы сегодня воспринимается как визитка успешного, разумного человека. Покупая электровелосипед, его владелец переходит на другой уровень жизни – независимый, свободный и комфортный.







В сравнении с другими представителями двухколесного городского транспорта даже на первый взгляд можно увидеть целый ряд преимуществ гибридных велосипедов:



  • маневренность,

  • экономичность,

  • экологичность,

  • простота парковки и хранения.


Для управления этой категорией ТС не нужны водительские права и номерные знаки. Имея небольшие размеры, #экобайк легко перемещается в плотном транспортном потоке. Его можно переводить, как обычные велосипеды, по пешеходным переходам и тротуарам не нарушая правил дорожного движения.


Масса любой модели позволяет переноску в руках, если на пути следования возникает непреодолимое для колес препятствие – рельсы, высокие бордюры, лестничные пролеты.


Используя в качестве источника энергии электричество вместо бензина, гибрид не оставляет следов при пользовании – запах бензина и выхлопа не впитывается в кожу и одежду. После поездки можно спокойно отправляться в офис или на важную встречу.


В пользу двухколесного электротранспорта выступает и возможность совмещать передвижение по городу с ежедневными физическими нагрузками. Что для современного стиля жизни большинства горожан является весьма приоритетным. В отличие от традиционных велосипедов, электробайк позволяет нормировать усилия, прилагаемые при езде. Для севших на велосипед с электромотором автомобилистов в возрасте, женщин, подростков это становится значительным преимуществом.


Гибридный велосипед – большой комфорт в малогабаритной технике


Если углубиться в технические подробности, то #электровелосипед показывает еще большие выгоды для владельцев такой техники. Складные рама, руль, в некоторых моделях педали уменьшают габариты байка при транспортировке в багажнике автомобиля или в метро, при хранении в квартире.


Для заправки двухколесного транспорта достаточно снять небольшую аккумуляторную батарею и подключить ее к зарядному устройству. С такой задачей легко справится даже ребенок.


Имея достаточный, даже для такого мегаполиса как Москва, запас хода, гибридный велосипед позволяет без подзарядки добраться в любую точку города.


На электробайк установлен контроллер. Миникомпьютер оптимизирует нагрузку, регулируя скорость движения и режим расхода электроэнергии. Он показывает уровень оставшегося заряда, километраж, скорость езды и другую полезную информацию.


Функционирующая на территории России сеть торговых и сервисных центров ЭКОБАЙК работает под корпоративным девизом «Расслабься – я довезу». Продукция международных концернов ECOBIKE и ECOFFECT, представляемая в салонах Москвы и региона, полностью соответствует выбранному слогану. Прямо в торговом павильоне можно сесть за руль и ехать по делам. Предпродажная подготовка и сервисное обслуживание – это самые сильные стороны компании ЭКОБАЙК.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров