Слухи: В «Юнайтед» опасаются ухода Моуринью в конце сезона

4 янв 2018, 14:11 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: В «Юнайтед» опасаются ухода Моуринью в конце сезона
«Манчестер Юнайтед» опасается, что Жозе Моуринью не останется на посту главного тренера на следующий сезон.

По прошествии полутора лет работы в «Юнайтед» Моуринью продолжает вести затворнический образ жизни. Поселившись в отеле, Жозе до сих пор не обзавелся собственным домом.

Не желая пускать корни в Манчестере, Моуринью также не собирается перевозить сюда свою семью. В клубе не оставили без внимания, что при любой возможности португалец ездит к родным в Лондон, и в последнее время это случается все чаще — например, накануне Рождества Жозе даже нанял для этого частный самолет за свой счет.

Как утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале, на «Олд Траффорд» всерьез опасаются, что на Моуринью надвигается "синдромом третьего сезона", как в большинстве своих предыдущих клубов.

В данный момент Жозе не может похвастать гармонией в личной жизни, но и на профессиональном фронте у него не все гладко. Очевидно, что экс-тренер «Реала» и «Челси» не чувствует себя комфортно в тени Пепа Гвардиолы.

В прошлом месяце Моуринью публично высказал претензии к собственному клубу по поводу трансферов, заявив, что «Юнайтед» тратит недостаточно средств для конкуренции с «Сити».

Кроме того Жозе продолжает строить теории заговора в отношении «Юнайтед», сетуя на плохое судейство и несправедливое — в сравнении с другими командами — расписание матчей.

Сочетание всех этих факторов может свидетельствовать о том, что Моуринью несчастлив в Манчестере. Внутри клуба существуют опасения, что Жозе покинет свой пост по окончании этого сезона.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров