The Telegraph: «Юнайтед» заинтересован в подписании Моуры

5 янв 2018, 14:05 Maxforce
2 sportarena.com
The Telegraph: «Юнайтед» заинтересован в подписании Моуры
«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность подписания форварда ПСЖ Лукаса Моуры, сообщает The Telegraph.

«Юнайтед» пока не делал предложения парижанам по футболисту. В качестве альтернативного варианта на случай неудачи с подписанием Моуры «Юнайтед» рассматривает приобретение вингера «Бордо» Малкома.

ПСЖ рассматривает именно продажу Моуры, а не аренду в другой клуб, поскольку им необходимо получить доход от трансферов в январе после затрат на приобретение Неймара за 222 миллиона евро прошлым летом, а также в преддверии активации опции выкупа Килиана Мбаппе из «Монако» в ближайшее межсезонье.

Бразильский форвард редко выходит на поле в составе парижан в этом сезоне и потому готов сменить клуб зимой. Ранее СМИ писали, что Лукас уже отклонил предложение «Бетиса» об аренде.

Известно, что в 2012 году бразилец был близок к переходу в «Юнайтед», но уговоры сэра Алекса Фергюсона не убедили его присоединиться к англичанам. Моуру ПСЖ приобрел летом 2013 года из «Сан-Паулу» за 40 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 25-летнего игрока лишь 79 минут в 6 матчах во всех турнирах.

Контракт бразильца истекает летом 2019 года.
Нравится 0

Комментарии (2)

Виталий
wildkem fan MU 5 января 2018 19:03
Ну думаю если млн за 30-40 евро договоримся, то было бы неплохо его купить, хороший техничный игрок, как раз правый вингер, а там у нас можно сказать беда, если слева могут сыграть и Марсьяль и Рэшфорд, да и Лингард в молодежке чаще играл слева, то справа по сути и нет хорошего игрока на позицию вингера техничного с хорошей скоростью. Да и возраст самое то, 25 лет.
mulinkin 5 января 2018 20:49
Если он в ПСЖ не заиграл,то нам нужен?Снова деньги на ветер?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров