The Telegraph: «Юнайтед» начал переговоры с де Хеа по новому контракту

18 янв 2018, 12:26 Maxforce
0 sportarena.com
The Telegraph: «Юнайтед» начал переговоры с де Хеа по новому контракту
«Манчестер Юнайтед» начал предварительные переговоры с вратарем Давидом де Хеа по новому контракту, сообщает The Telegraph.

Первое обсуждение нового соглашения «Юнайтед» провел с агентами испанца две недели назад. Предполагается, что продолжение переговоров могло быть и в среду, когда агент голкипера Жорже Мендеш посетил Манчестер для завершения обсуждения нового контракта для главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью, чьи интересы он тоже представляет.

В любом случае, переговоры по соглашению для де Хеа пока лишь стартовали и далеки от завершения.

На прошлой неделе о желании подписать с Давидом новый контракт заявлял Жозе Моуринью. Издание утверждает, что португальский специалист был готов расстаться с вратарем прошлым летом, когда интерес к нему проявлял «Реал». Но переход не состоялся, поскольку через некоторое время «Галактикос» сосредоточились на подписании форварда «Монако» Килиана Мбаппе, который в итоге перешел в ПСЖ в конце августа.

Уже неоднократно сообщалось, что в 2015 году де Хеа был близок к трансферу из «Юнайтед» в «Реал», однако сделка сорвалась в последние часы летнего трансферного окна.

Действующее соглашение голкипера рассчитано до лета 2019 года и предусматривает возможность продления на еще один сезон.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров