Де Хеа: Сейчас не время обсуждать новый контракт

19 янв 2018, 12:11 Maxforce
2 sports.ru
Де Хеа: Сейчас не время обсуждать новый контракт
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа заявил, что не хочет обсуждать слухи касательно нового контракта в самый важный отрезок сезона.

"Не думаю, что сейчас лучшее время для размышлений о будущем, не время обсуждать новый контракт. Нам предстоит еще много матчей до конца сезона, и первое, о чем нужно думать – матч на выходных. Нужно опустить голову, сосредоточиться, биться на тренировках, работать над собой и брать очки".

"Быть частью этого клуба – уже нечто особенное. Всегда, когда ты на выездных матчах представляешь «Юнайтед», чувствуешь некую гордость. Это особенное чувство".

"Пребывание в «Юнайтед» постепенно наполняет эмоциями, ты понимаешь, сколько этот клуб значит для болельщиков и сотрудников. Они живут ради игры, это становится частью тебя, и время, проведенное здесь, можно только ценить", – сказал де Хеа.
Нравится 0

Комментарии (2)

Руслан
Valencia 19 января 2018 17:27
понятно -значит всетаки уйдет(((((((
Андрей
Tanasenko 22 января 2018 15:34
Valencia,
Не думаю что он уйдёт... Наоборот, мне кажется что он уже пропитан клубом. Он ценит клуб, и клуб его ценит. Наоборот, он хочет сосредоточиться на игре, на победах, а контракты оставить на потом, это, по моему, похвально. Сейчас не это главное.. Он хочет доказать, что зарплата не важна сейчас, разберёмся с этим потом. Сейчас нужно отрабатывать свой контракт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров