Моуринью: Рэшфорду пока не хватает той зрелости в решениях, что была сегодня у Санчеса

27 янв 2018, 15:55 Maxforce
0 soccer0010.com
Моуринью: Рэшфорду пока не хватает той зрелости в решениях, что была сегодня у Санчеса
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал дебют Алексиса Санчеса и выступление Маркуса Рэшфорда. Чилийский форвард в матче 1/16 финала Кубка Англии против «Йовила» (4:0) отличился результативной передачей.

"Алексис – фантастическое усиление. Как и Андер Эррера, все здорово приняли его в команде. Это потрясающий игрок для нас".

"В воздухе висит вопрос, кто из игроков теперь будет вне заявки, но к нам это не относится. У «Юнайтед» фантастическая группа атаки, и теперь она стала немного более опытной".

"Маркус [Рэшфорд] пока что часто нервничает, чтобы принимать такие решения, какое сегодня принял Санчес, отдавая свою голевую передачу. Он добавит нашей команде этой зрелости в решениях".

Также португальский специалист подчеркнул, что изначально команда не рассматривала эту встречу, как обычный проходной матч.

"Такие матчи всегда остаются трудными, когда вы подходите к ним не с должным настроем и даже тогда, когда вы настроились как следует. В первом тайме соперники усложнили нам задачу, играя агрессивно как на мяче, так и на наших щитках".

"Что бы там ни говорил Даррен Вэй [главный тренер «Йовил Таун»], мы проявили профессионализм. Поведя в счёте, мы контролировали ход игры, владели мячом, имели достаточно свободного пространства для атак, играли более качественно и убили интригу".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров