Слухи: Эшли Янг все еще надеется на новый контракт

29 янв 2018, 14:30 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Эшли Янг все еще надеется на новый контракт
Фланговый защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг все еще находится в ожидании нового контракта.

По ходу этого сезона «Красные Дьяволы» воспользовались своей опцией и на 12 месяцев продлили контракты Люка Шоу и Андера Эрреры. Та же самая опция прописана в соглашениях с Янгом, Хуаном Матой, Дэйли Блиндом и Сэмом Джонстоном.

Как сообщает Manchester Evening News, на «Олд Траффорд» непременно продлят контракты перечисленных игроков, поскольку не собираются терять кого-либо безо всякой компенсации. Что касается Янга, то он рассчитывает на полноценную новую сделку, а не на автоматическое пролонгирование действующего трудового договора, заключенного в 2015 году.

Несмотря на свои 32 года, Эшли уверен, что сделал достаточно для новой сделки. Экс-игрок «Астон Виллы» выходил в стартовом составе на 17 из 24 матчей «Юнайтед» в этом сезоне Премьер Лиги, пропустив два последних из-за дисквалификации.

Однако далеко не факт, что желание Янга исполнится. Дело в том, что подавляющее число своих матчей Эшли сыграл на позиции левого защитника, а сейчас здесь блестяще выглядит Люк Шоу. Вдобавок не утихают слухи об интересе «Дьяволов» к Алексу Сандро из «Ювентуса», Дэнни Роузу из «Тоттенхэма» и Кирану Тирни из «Селтика».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров