Шоу вернулся в планы Моуринью и теперь получит новый контракт

8 фев 2018, 11:26 Maxforce
1 fapl.ru
Шоу вернулся в планы Моуринью и теперь получит новый контракт
Люку Шоу удалось преодолеть скептицизм своего тренера Жозе Моуринью, и теперь «Манчестер Юнайтед» собирается предложить игроку новый контракт вместо покупки нового левого защитника.

С момента возвращения в строй после операции на ноге прошлой весной у Шоу были большие проблемы с игровым временем. Моуринью на публику критиковал своего подопечного, и сложилось впечатление, что у Жозе предвзятой отношение к Люку.

В прессе даже ходили разговоры, что Моуринью затаил обиду и пытается выжить из клуба игрока, который в свое время отказался перейти к нему в «Челси». Однако в последние недели 22-летнему англичанину удалось отвоевать свое место в планах Жозе на будущее.

Шоу только в декабре дождался своего первого старта в рамках Премьер Лиги, но в семи матчах «Красных Дьяволов» в 2018 году пять раз выходил на поле, все пять раз отыграв по 90 минут.

По информации Daily Mirror, Моуринью доволен преображением Люка и уже отказался от своих планов по покупке новичка на левый фланг обороны грядущим летом.

Более того, Жозе хочет заключить с Шоу новый долгосрочный контракт. Действующее соглашение Люка с зарплатой в 80 тысяч фунтов в неделю истекает через полтора года.
Нравится 0

Комментарии (1)

mulinkin 8 февраля 2018 16:25
Шоу-хорошая новость,в последних играх,он это доказал!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров