Моуринью: Летом мы будем искать замену Каррику

17 фев 2018, 13:20 Alex10
0 skysports.com
Моуринью: Летом мы будем искать замену Каррику
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что команда нуждается в приобретении полузащитника, поскольку Майкл Каррик летом завершит карьеру футболиста.

36-летний англичанин принял предложение португальского специалиста и присоединится к тренерскому штабу «Красных Дьяволов» по завершению сезона.

Когда Моуринью спросили о возможных новичках в летнее трансферное окно, он сказал: "Нам будет необходимо подыскать замену в полузащиту в связи с уходом Майкла Каррика".

"Конечно, нам необходимо сохранить баланс в команде, и я говорил об этом ранее, так что вы не можете обвинить меня во лжи".

"Когда я не хочу вам о чём-то говорить, я не говорю, но это не означает, что я пытался перевести стрелки с проблем. Так что, как я вам и сказал, мы не собираемся подписывать нападающих или вингеров, но мы находимся в поиске полузащитника".

Одним из игроков, которого рассматривают в качестве замены Каррика является 21-летний Скотт МакТоминей, который в этом сезоне пробился в первый состав «Юнайтед».

На его счету 12 матчей в текущем сезоне, и когда Моуринью спросили о том, появится ли шанс продвинуться в команде у МакТоминея, Жозе ответил: "Всё зависит от того, что вы подразумеваете под словом продвижение".

"Если в вашем понимании слово продвижение означает регулярные тренировки вместе с первой командой, тогда он уже продвинулся очень давно".

"Скотт МакТоминей сюда не с Луны свалился прежде, чем начать тренировки с первой командой. Он упорно работал в прошлом сезоне, он находился вместе с нами во время предсезонной подготовки".

"Если именно это вы подразумеваете под продвижением, то все наши воспитанники постоянно продвигаются".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров