Лукаку: От меня ждут по 20 голов в год, и я держу эту планку уже 10 лет подряд

27 фев 2018, 14:34 Maxforce
0 footboom.com
Лукаку: От меня ждут по 20 голов в год, и я держу эту планку уже 10 лет подряд
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку рассказал о своём решении присоединиться к «Красным Дьяволам» и мотивации побеждать.

"Я начал играть, когда мне было 16 лет. Люди ожидают от меня по 20 голов в год, и я делаю это в течение 10 лет подряд. Думаю, я уже всё всем доказал. Вы ожидаете чуть большего уважения к себе, но ситуацию, в которой мы находимся, не изменить. Я не слушаю, что говорят. Я просто совершенствуюсь и показываю, что умею, на поле".

"Пока я побеждаю и привожу к победам свою команду — доволен. Как футболист, я не считаю себя индивидуальным исполнителем. Те, кого знает весь футбольный мир, что-то выиграли, я хочу того же. Мне предстоит длинный путь, но я амбициозен. Буду работать каждый день на благо своего клуба. Хочу завоёвывать трофеи. Мы всё ещё боремся в двух турнирах. Будет нелегко, но это вызов".

"Переход в «Манчестер Юнайтед»? Я всегда выбираю головой и сердцем. И я сделал правильный выбор. У меня всё хорошо с тренером и партнёрами по команде, которые ежедневно заставляют меня двигаться вперёд", — приводит слова Лукаку Goal.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров