The Telegraph: Игроки «Юнайтед» ошеломлены критикой Моуринью в адрес Шоу

20 мар 2018, 12:45 Maxforce
0 sportarena.com
The Telegraph: Игроки «Юнайтед» ошеломлены критикой Моуринью в адрес Шоу
Часть игроков «Манчестер Юнайтед» была удивлена публичной критикой менеджера команды Жозе Моуринью в адрес защитника Люка Шоу, сообщает The Telegraph.

После матча с «Брайтоном» (2:0) в четвертьфинале Кубка Англии португальский специалист резко высказался в адрес защитника. Он заменил игрока в перерыве, поскольку не был доволен выступлением, ведь через его зону постоянно возникала угроза воротам «Юнайтед».

Вчера BBC сообщал, что Шоу разочарован критикой в свой адрес и намерен покинуть клуб предстоящим летом. Однако некоторые из игроков манчестерской команды считают, что Моуринью продолжает издеваться над защитником, ведь ранее неоднократно позволял себе резкие комментарии насчет его игры.

Примечательно, что фулбек был не единственным, кого раскритиковал менеджер манкунианцев. Моуринью остался доволен игрой лишь двух футболистов — хавбека Неманьи Матича и форварда Ромелу Лукаку, которые отметились голами в воротах «Брайтона».

Соглашение Шоу с клубом рассчитано до середины 2019 года. Он был приобретен у «Саутгемптона» летом 2014-го за 30 миллионов фунтов, но так и не смог закрепиться в статусе основного футболиста в виду разных причин.

В нынешнем сезоне 22-летний защитник сыграл всего в 12 поединках во всех турнирах.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров