Райола: Погба стоил все 200 миллионов фунтов

25 мар 2018, 16:00 Maxforce
0 fapl.ru
Райола: Погба стоил все 200 миллионов фунтов
Агент Мино Райола заявил, что «Ювентус» продешевил, продав полузащитника Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» всего за 100 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что Погба испытывает серьезные проблемы после переезда на «Олд Траффорд», а в этом сезоне часто оказывается в запасе, Райола уверен считает, что «Юнайтед» должен был заплатить за француза в два раза больше.

"Если телевизионные права продолжают увеличиваться в цене, значит и актеры заслуживают более высоких гонораров. То же самое касается футбола".

"Посмотрите на трансфер Погба. «Манчестер Юнайтед» заплатил за него 100 миллионов фунтов, хотя должен был все 200. К счастью для них, только Поль мог решать, где будет играть в следующем сезоне благодаря пункту об отступных в своем контракте".

"Обычно клубы назначают свой ценник на игрока и стоят на своих изначальных требованиях. «Ювентус» не мог решать за Погба, иначе они могли бы продать его за 200 миллионов в «Реал». «Юнайтед» повезло – они сэкономили около 100 миллионов фунтов", - цитирует Райолу Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров