Агент: Только клубы Премьер Лиги могут позволить себе Жоржиньо

29 мар 2018, 18:30 Maxforce
0 fapl.ru
Агент: Только клубы Премьер Лиги могут позволить себе Жоржиньо
Агент полузащитника «Наполи» Жоржиньо заявил, что Премьер Лига является единственным реалистичным направлением для его клиента, если тот решит покинуть Серию А.

Лишь сегодня 26-летний Жоржиньо заявил, что считает свой стиль игры подходящим для Премьер Лиги. Вслед за самим футболистом масла в огонь подлил и агент Жоао Сантос.

"Связано ли его будущее с Англией? Он имеет определенную ценность для «Наполи», стоит определенных денег, которые могут себе позволить практически только клубы Премьер Лиги. Более того, он не может быть продан в другой клуб из Италии".

"За ним следят большие команды, и это нормально, потому что он выступает на высочайшем уровне за «Наполи», а теперь мы говорим о нем как об игроке сборной".

"К настоящему моменту официальных предложений не поступало. Жоржиньо думает лишь о «Наполи», и мы должны дождаться окончания сезона, чтобы сделать определенные выводы".

"Что касается «Наполи», то мы пока не получали предложения о новом контракте от них. Пункт о выкупе в новом контракте? Насчет этого я не согласен с ними".

"«Наполи» хочет установить отступные в 100 миллионов евро, тогда как мы готовы только на 20 млн. Уж лучше не включать этот пункт вообще", — сообщил Сантос Radio Crc.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров