Моуринью уверен, что «Юнайтед» был бы чемпионом, если бы не «Сити»

1 апр 2018, 11:33 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью уверен, что «Юнайтед» был бы чемпионом, если бы не «Сити»
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что его команда выиграла бы Премьер Лигу в этом сезоне, если бы не «Сити».

В субботнем матче против «Суонси», особенно в его первом тайме, «Красные Дьяволы» продемонстрировали яркую и атакующую игру, в итоге оформив победу со счетом 2:0.

Таким образом, по итогам тура «Юнайтед» останется вторым. Если бы не феноменальный сезон в исполнении «Сити», уверен Жозе, титул достался бы «Дьяволам».

"Если бы второй тайм мы провели, как и первый, было бы вообще идеально. В первом тайме мы играли очень хорошо — сдерживая «Суонси», забив два гола и показывая красивый футбол. Это было идеально".

"Во втором тайме соперник добавил, но мы позволили им это сделать. Многие игроки выступали за свои сборные, они устали, и они думали, что результат уже в кармане. Однако все нормально. Каждое очко важно, потому что мы хотим остаться на втором месте".

"В прошлом сезоне мы выиграли трофеи, но финишировали шестыми в лиге. В этом году мы хотим финишировать вторыми, имея на 10 очков больше, чем в прошлом сезоне, забив больше, пропустив меньше, однако есть клуб, за которым практически невозможно поспеть. В других лигах мы бы сражались за титул".

"Мы проводим позитивный сезон, и у нас все еще есть Кубок Англии. Мы собираемся побороться там", — цитирует Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров