Моуринью уверен, что Фариа смог бы тренировать «Арсенал»

4 май 2018, 17:57 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью уверен, что Фариа смог бы тренировать «Арсенал»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уверен, что его ассистент Руи Фариа способен тренировать «Арсенал».

На текущей неделе в прессе появились слухи, что преемником Арсена Венгера в «Арсенале» может стать Желько Бувач, помощник Юргена Клоппа в «Ливерпуле». А затем пресса принялась сватать в Северный Лондон и Фариа, который ассистирует Моуринью уже в шестом клубе подряд.

Если это не просто слухи, и «канониры» действительно заинтересованы в услугах 42-летнего Фариа, то Моуринью готов благословить своего помощника на эту работу. Жозе уверен, что Руи справился бы.

"Думаю, да, он смог бы тренировать «Арсенал». Я не знаю, хочет ли он становиться главным тренером. Если вы спрашиваете меня, думаю ли я, что он бы им подошел, то мой ответ «да»".

"И я говорю это не только потому, что он мой ассистент. Он мой друг. Если однажды моему другу представится возможность получить большую работу, я помогу ему сложить и донести вещи, а также пожелаю ему удачи".

"Если однажды это произойдет, я, наверное, буду первым, кто порадуется за него, потому что я повстречал его, когда он был ребенком в университете, и мы вместе уже 18 лет. Он мой большой друг, больше чем ассистент".

"Поэтому, если однажды этот момент наступит, я буду очень рад", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров