Гиггз уверен, что Моуринью вернул «Юнайтед» на прежние высоты

11 май 2018, 17:26 Maxforce
0 fapl.ru
Гиггз уверен, что Моуринью вернул «Юнайтед» на прежние высоты
Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что если команда одержит победу в финале Кубка Англии можно будет говорить о возвращении «Красных Дьяволов» на прежние высоты.

Как известно, последний раз «Юнайтед» выигрывал титул еще в сезоне 2012/13 — предпоследнем сезоне для Гиггза на «Олд Траффорд» в качестве игрока. Второе место в этой кампании может стать лучшим достижением для «Дьяволов» со времен того чемпионства.

Гиггз, ныне возглавляющий сборную Уэльса, уверен, что «Юнайтед» на правильном пути, и Жозе Моуринью вновь сделал «Дьяволов» грозной силой.

"Финал Кубка Англии будет матчем громадной важности для «Юнайтед». Если они финишируют вторыми и выиграют Кубок Англии, это будет успешный сезон. Если они сделают это, они определенно вернутся на высший уровень, на прежние высоты".

"Будучи фанатом «Юнайтед», ты хочешь сражаться за победу в лиге и вести борьбу в Европе, однако завоевание Кубка Англии и второе место могут стать отправной точкой, и все мы будем надеяться, что они поспорят за титул Премьер Лиги в следующем году".

"Они весьма успешно выступили в прошлом году, выиграв два трофея, но второе место определенно будет свидетельствовать о прогрессе", — сообщил Гиггз Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров