M.E.N.: «Манчестер Юнайтед» близок к покупке Фреда

23 май 2018, 17:56 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Манчестер Юнайтед» близок к покупке Фреда
«Манчестер Юнайтед» совершил прорыв в переговорах с «Шахтером» о приобретении полузащитника Фреда и надеется представить своего первого летнего новичка в начале следующего месяца.

«Красные Дьяволы» заинтересовались Фредом еще зимой, когда заполучить игрока сборной Бразилии не удалось их соседям из «Сити», однако к активному обсуждению сделки «Юнайтед» приступил только в прошлом месяце.

Как стало известно Manchester Evening News, клуб с «Олд Траффорд» добился значительного прогресса в переговорах по Фреду. На следующей неделе игрок прибудет в Англию, чтобы со сборной Бразилии провести товарищеский матч против Хорватии на «Энфилде», расположенном всего в 29 милях от тренировочной базы «Дьяволов» в Каррингтоне.

«Юнайтед» надеется использовать эту возможность, чтобы уладить последние детали и оформить свое первое приобретение в это межсезонье. Главный тренер «Дьяволов» Жозе Моуринью будет рад, что получил хотя бы одного новичка до старта ЧМ-2018.

Добавим, что Фред может стать не единственным бразильским новичком «Юнайтед» этим летом. Клуб с «Олд Траффорд» также проявляет самый серьезный интерес к левому защитнику «Ювентуса» Алексу Сандро и вингеру «Челси» Виллиану.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров