02.05.2010, 19:00 (мск) | | «Стэдиум оф Лайт», Сандерленд | Судья: Стив Беннетт
Сандерленд
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Mensah, Reid
Под вопросом Cattermole, McCartney
Дисквалификация Hutton
Заявка
Gordon, Carson, Bardsley, Turner, Mensah, Ferdinand, Kilgallon, Da Silva, Cana, Cattermole, Zenden, Richardson, Malbranque, Henderson, Campbell, Bent, Jones, Benjani, Meyler, Liddle
Гости
Травмы Neville, Welbeck, Owen, Anderson
Под вопросом Rooney, Ferdinand
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, O’Shea, Rafael, De Laet, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Carrick, Hargreaves, Scholes, Fletcher, Park, Gibson, Obertan, Valencia, Giggs, Nani, Berbatov, Rooney, Macheda, Diouf
Анонс матча
В рамках предпоследнего тура чемпионата Англии, Сандерленд у себя дома на «Стэдиум оф Лайт» примет Манчестер Юнайтед. То, насколько важен этот матч для манкунианцев, я надеюсь, что объяснять не нужно. Не добудь Манчестер в воскресенье победу, с чемпионским титулом можно будет смело распрощаться. Но и победа ничего не гарантирует, потому что всё будет зависеть от матча Ливерпуль-Челси, который пройдёт на пару часов раньше. Будет интересно…


Форма команд
Сандерленд набрал неплохую форму, команда идёт на 10 месте в таблице, и не преследует никаких целей. Совсем недавно, чёрные коты сумели обыграть Халл (1:0), и Бёрнли (2:1). Дома Сандерленд и вовсе практически непобедим, 7 игр без поражений уже о чём то говорят. Так же отличную форму у них набрали форварды Даррен Бент и Фрейзер Кэмпбел. Кенвайн Джонс может забивает и не так много, но тоже очень опасен. Как уже было сказано выше, команда не преследует никаких целей, но будьте уверены, у себя дома они дадут бой, и не побрезгуют лишними очками.

Манчестер Юнайтед же всё никак не мог найти свою игру пока отсутствовал лучший бомбардир команды, Уэйн Руни. Но последние матчи, команда Алекса Фергюсона провела и вправду блестяще. Помимо выйгранного на последних минутах дерби, МЮ смог одолеть набравший ход Тоттенхэм, показав отличную игру на протяжении всего матча (3:1). Это уже предпоследняя игра команды в этом сезоне, и чемпионат Англии это единственное, что ещё могут выиграть красные дьяволы в этом сезоне, помимо Carling Cup. То, что команда Сэра Алекса будет хвататься за этот шанс, который может им принести чемпионский титул, нет никаких сомнений, поэтому нас ожидает интереснейшая битва.


Тактические схемы
Игра Сандерленда строится через его форвардов. Даррен Бент и Фрейзер Кэмпбел, это те самые люди, которых защите МЮ стоит опасаться прежде всего. Они просто фантастически опасны на контратаках, поэтому любой контр-выпад может принести гол. Так же очень активны Ричардсон Кирон и Хендерсон Джордан, которые при любом удобном случае готовы сразу же идти в атаку. А Кирон так и вовсе отличный расспасовщик. Скорее всего, мы с вами увидим 4-4-2, с активными флангами, постоянной игрой на контр-атаках, и с грамотно построенной защитой.

Манчестер Юнайтед, возможно, наконец сможет рассчитывать на Уэйна Руни, который как сообщили совсем недавно, готов к матчу. Также в стартовом составе может выйти пропустивший прошлый поединок Рио Фердинанд. Димитар Бербатов вероятнее всего займёт место на скамейке запасных, а мы с вами увидим 4-5-1, с Уэйном на острие, и с молниеносными флангами Валенсия-Нани, так же не исключено попадание в стартовый состав Райана Гиггза, который в таких матчах просто бесценен. Число травмированных игроков у МЮ сократилось, так что Сэру Алексу будет из кого выбрать, надеемся, что он подберёт правильный состав. Ошибаться теперь уже нельзя.


Лазарет
У котов травмированы Энди Рид и Джон Менса, которые мучаются с одинаковыми травмами подколенного сухожилия.

Манчестер Юнайтед в этом матче не сможет рассчитывать на Гарри Невилла (икроножная мышца), Майкла Оуэна (колено) и Андерсона (колено).


Последние матчи
Последний матч манкунианцев с котами и вовсе был полон драмы (2:2). МЮ смог вырвать ничью на последней минуте матча, благодаря автоголу Антона Фердинанда. Остальные голы были на счету Димитара Бербатова, Даррена Бента и Кенвайна Джонсона. Очень не хотелось чтобы МЮ сыграл в воскресном матче так же, как и в первом круге. Надеемся, что Сэр Алекс сделал из всего этого нужные выводы.

Пока ещё есть шансы на чемпионство, мы должны верить в команду. Пусть этих самых шансов с каждым матчем всё меньше и меньше, но переставать верить мы не должны. Впереди ещё два тура, где всё и решится. Glory, Glory Man United!!!

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Когда забивают
Предупреждения


Просмотров: 4740

Комментарии (13)

ManUtd
ManUtd 30 апреля 2010 19:25
Тяжелая игра будет,но все зависит от результат в Ливерпуле.
Дмитрий
MU1878 30 апреля 2010 19:34
Будем надеяться,что Ливерпуль отнимет очки у Челси и что MU покажет кто достоин титула чемпионов 1013
Nurzhan
astana777 30 апреля 2010 19:34
Даже если Ливер проиграет, все равно мы должны показать хороший показатель!

Вед мы чуть было не проиграли этим, хоть на их стадионе должны порвать!!!

Glory Glory Man United!!! 1011 1010 1004
№1MU
№1MU 30 апреля 2010 19:35
Поскорей бы уже игра
Надо отомстить Сандерленду за ничью в первом круге 1011 1010
den
zdorro 30 апреля 2010 19:40
все толпой заходим в чат во время игры и там дико болеем за наших
Иван
FaNoFMuFC 30 апреля 2010 19:41
А мне всё равно на ливер-челси...МЮ должны показать два матча отличный футбол... Титул хорошо, но надо думать об этом раньше... когда проигрывали всяким (Бёрнли, Вилле) и т.д. Но как истинный фанат МЮ буду держать кулаки за Ливер в воскресенье)))
Ильмурат
uigur 30 апреля 2010 19:57
будем надееться что Ливер выиграет, ну а Сндерленда мы точно порвем 1011
Алексей
alexMU 30 апреля 2010 21:19
На Ливер конечно надо надеяться, что они отнимут очки у синих драконов и Держать крепко кулаки за МЮ...мы должны взять АПЛ!!! 1010
Артем
archik 30 апреля 2010 22:17
Мы победим!!!!!
Glory Glory Man United!!! 1011
Женя
lapitcko.j 30 апреля 2010 22:23
МЮ вперёд за победай.
никита
леон 30 апреля 2010 23:06
самое главное- статистика не говорит, что мы проигрывали им, а САФ точно не допустит даже ничьи и команда будет мативирована
Мамедов Рауф
Rauf10 1 мая 2010 02:23
Мы победим со счётам 1-3 мне так кажется
Ислом
Steep_boy 1 мая 2010 07:55
Мы порвем Сандерленд, а Челси проиграет Ливерпулю!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров