Гендиректор «Шахтера»: Полностью удовлетворены соглашением с «Юнайтед»

10 июн 2018, 11:22 Maxforce
0 sports.ru
Гендиректор «Шахтера»: Полностью удовлетворены соглашением с «Юнайтед»
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал трансфер полузащитника команды Фреда в «Манчестер Юнайтед».

"Клуб согласовал переход Фреда в «Манчестер Юнайтед». Согласно договоренности, мы не можем раскрыть финансовые условия. Но могу сказать одно: мы полностью удовлетворены условиями соглашения".

"Благодарю Фреда за годы, проведенные в «Шахтере», за трофеи и титулы, которые он помог выиграть Клубу! Он показал себя настоящим профессионалом и отличным человеком".

"Сегодня мы все должны быть рады тому, что Клуб и украинский футбол воспитали еще одного игрока мирового уровня! Спасибо, Фред! Удачи тебе в дальнейшей карьере!", – сказал Палкин.

"Мы вели переговоры с представителями «Юнайтед» более двух месяцев. С апреля их скаут постоянно присутствовал на всех наших домашних матчах в Харькове. Моуринью хотел видеть Фреда в составе «Юнайтед». Переговоры были интересные, и, как я уже говорил ранее, мы полностью удовлетворены условиями соглашения".

"Фред в «Шахтере» с 2013 года, он серьезно вырос как футболист и сегодня достоин продолжить выступления в более сильном чемпионате. Я уверен, он будет прогрессировать и совершенствовать свой уровень. Желаю ему успехов в Премьер Лиге".

"Приятно, что наши бывшие игроки – Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян и Фред – выступают в Англии за топ-клубы, которые борются за первое место".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров