Слухи: «Юнайтед» готов выложить 50 миллионов фунтов за Магуайра

13 июл 2018, 18:25 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» готов выложить 50 миллионов фунтов за Магуайра
Находясь под впечатлением от игры Харри Магуайра на Чемпионате Мира в России за сборную Англии, «Манчестер Юнайтед» готов сделать предложение в 50 миллионов фунтов о покупке центрального защитника «Лестера».

Прошлым летом «лисы» заплатили «Халлу» за Магуайра только 17 млн. фунтов. С тех пор Харри значительно укрепил свою репутацию и увеличил свою трансферную стоимость.

25-летний Магуайр стал краеугольным камнем в команде Гарета Саутгейта, остановившейся в шаге от финала ЧМ-2018, и столь уверенная игра в исполнении Харри привлекла внимание «Красных Дьяволов».

Daily Mail ожидает, что теперь «Юнайтед» сделает свое предложение о покупке Магуайра, который может заменить на «Олд Траффорд» Фила Джонса или Криса Смоллинга.

Проблема для «Дьяволов» в том, что «Лестер» совершенно не желает терять свою звезду и даже собирается предложить Харри новый контракт. Кроме того, трансферное окно закрывается уже 9 августа, поэтому у «Юнайтед» остается не так много времени на переговоры.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 июля 2018 11:53
Отдадут за 50 лямов, но главное, чтобы он сам желал перехода и главное, чтобы не перегорел в МЮ, как большинство игроков новых.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров