Люк Шоу отверг интерес «Эвертона»

15 июл 2018, 15:47 Maxforce
0 fapl.ru
Люк Шоу отверг интерес «Эвертона»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу отверг возможность реабилитировать свою карьеру в «Эвертоне».

Перебравшись на «Олд Траффорд» в 2014 году из «Саутгемптона» за 30 миллионов фунтов, с тех пор Шоу отметился только 37 появлениями в стартовом составе «Красных Дьяволов» в рамках Премьер Лиги.

Вполне очевидно, что 23-летний англичанин не входит в число любимчиков главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью. Как утверждает The Times, «Дьяволы» открыты к предложениям насчет Люка в это трансферное окно.

Этой ситуацией надеялся воспользоваться рулевой «ирисок» Марку Силва, находящийся в поисках молодого конкурента для Лейтона Бэйнса на левом фланге обороны, однако Шоу отверг интерес мерсисайдского клуба.

По информации издания, Люк отказывается рассматривать предложения других клубов и не теряет надежд произвести впечатление на Моуринью, несмотря на тот факт, что от действующего контракта защитника остается только один год.

Нежелание Шоу уходить из «Юнайтед» может привести к тому, что Моуринью не будет покупать левого защитника этим летом, хотя изначально Жозе рассчитывал заручиться услугами Алекса Сандро из «Ювентуса». Утверждается, что «Дьяволы» уже даже договорились с бразильцем об условиях личного контракта, однако ситуация с Люком все усложняет.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров