Моуринью: Блинд — один из самых профессиональных игроков в моей карьере

18 июл 2018, 15:32 Maxforce
0 championat.com
Моуринью: Блинд — один из самых профессиональных игроков в моей карьере
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал переход голландского защитника Дэйли Блинда в «Аякс». Португальский специалист поблагодарил голландца за совместную работу и пожелал ему дальнейших успехов.

"Я хочу сказать большое спасибо Блинду за всё, что он сделал для клуба с тех пор, как присоединился к нам в 2014 году. Могу сказать, что за 18 лет работы тренером мне редко встречались такие профессиональные игроки. Блинд — один из самых больших профессионалов на поле и за его пределами. Работать с ним было удовольствием".

"Хочу пожелать ему всего самого лучшего в родном клубе — «Аяксе». Благодарю его от всего сердца за старание и приверженность работе на протяжении четырёх сезонов", — цитирует Моуринью пресс-служба «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что в понедельник вечером клубы достигли договоренности о переходе Дэйли Блинда в «Аякс», и уже вчера днем было официально объявлено о подписании 4-летнего контракта с голландской командой, после чего Дэйли поблагодарил «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров