Моуринью: Победа на ЧМ-2018 должна положительно сказаться на игре Погба

19 июл 2018, 19:54 Maxforce
0 championat.com
Моуринью: Победа на ЧМ-2018 должна положительно сказаться на игре Погба
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассчитывает, что полузащитник английского клуба Поль Погба после победы на чемпионате мира в составе сборной Франции сможет играть более значимую роль и в клубе.

"Выигрыш чемпионата мира положительно сказывается на настроении. Это фантастическое, невероятное чувство! У многих классных игроков нет реальных шансов стать чемпионами мира, т.к. их сборные недостаточно сильны".

"Поль, насколько помню, впервые участвовал в чемпионате мира и сразу его выиграл. Это действительно удивительно. У Франции очень молодая команда, не считая Льориса. Думаю, будущее Погба в сборной Франции будет крайне успешным".

"Надеюсь, Погба осознает, что привело его к успеху в сборной. Он должен понять, каким был его вклад. Ему нужно осознать, почему он был так хорош. Финал он провёл и вовсе великолепно".

"Плохо одно: во время предсезонных сборов я не могу получить всех своих игроков, включая Погба. Зато шанс проявить себя есть у более молодых футболистов", — цитирует Моуринью France 24.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров