Шоу: Предстоящий сезон будет решающим

27 июл 2018, 14:08 Maxforce
1 fapl.ru, championat.com
Шоу: Предстоящий сезон будет решающим
Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал о своей форме, будущем в клубе, а также ответил на претензию по поводу лишнего веса.

В свое время еще Луи ван Гал, предшественник Жозе Моуринью на посту главного тренера «Красных Дьяволов», высказывал мнение, что у Шоу есть лишние килограммы. Однако 23-летний англичанин считает эту проблему надуманной.

"Полагаю, тебе лишь остается смириться с такого рода вещами, потому что позитивные и негативные вещи есть всегда. И то, и другое может сделать тебя сильнее".

"Мне не везло, потому что у меня были взлеты и падения при разных тренерах, но про меня никогда не было возможным сказать, что я не форме. Признаюсь честно, я отлично себя чувствую, и мне не терпится начать сезон, а проведенные во время турне минуты сделают мою форму еще лучше".

"Люди могли говорить, что я толстый, но я знаю свое тело. Я всегда выгляжу крупным, потому что у меня такая фигура. У меня строение тела наподобие Уэйна Руни", — цитирует Шоу The Guardian.

"Да, я останусь в Манчестере, если ничего не изменится и менеджер не придёт ко мне и не скажет, что я не вхожу в его планы. Я хочу играть в футбол. В клубе я не для того, чтобы ничего не делать и получать зарплату. Я молод, мне всего 23 года, у меня очень долгая карьера, и я хочу играть. Не могу сидеть на скамейке, покуривая сигару и ничего не делать. Это не для меня. Конечно, в этом сезоне я хочу быть максимально полезным команде. Надеюсь, что это получится и я буду играть в этом сезоне. Если нет, мне нужно посмотреть на себя и, возможно, принять какое-то решение".

"Очевидно, теперь у меня больше шансов. Я разговаривал с Моуринью через неделю после начала каникул. Я был в Дубае, и он написал мне сообщение, после чего у нас состоялась хорошая беседа, в которой он сказал, чтобы я чувствовал себя уверенно в предстоящем сезоне. Хочу доказать ему, что я могу быть полезен команде".

Также защитник заявил о намерении заработать новую сделку с «Юнайтед», а не просто автоматически продлить на 12 месяцев свой действующий контракт, который истекает следующим летом.

"Я не думаю, что хотел бы заключить новый контракт прямо сейчас, потому что хочу доказать людям, что заслуживаю этого. Я не хочу новый контракт из-за того, что в следующем году могу стать свободным агентом, и по этой причине им было бы лучше поскорее связать мое будущее. Я хочу подписать новый контракт, потому что заслуживаю его и потому что клуб рассчитывает на меня", — приводит слова Шоу Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 27 июля 2018 14:30
Удачи тебе!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров