Дармиан и Рохо смогут уйти из «Юнайтед», если захотят

15 авг 2018, 14:22 Maxforce
0 fapl.ru
Дармиан и Рохо смогут уйти из «Юнайтед», если захотят
«Манчестер Юнайтед» предложил защитникам Маттео Дармиану и Маркосу Рохо самостоятельно принять решение относительно своего будущего.

Несмотря на то, что трансферное окно в Премьер Лиге уже закрыто, представители высшего английского дивизиона все еще могут отпускать игроков в Европу до окончания августа.

Как стало известно ESPN от своих источников, до конца лета «Красные Дьяволы» еще могут попрощаться с некоторыми игроками, включая Дармиана и Рохо.

По информации издания, главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил Маттео и Маркосу, что хотел бы сохранить их на «Олд Траффорд», но одновременно пообещал не чинить препятствий, если защитники решат уйти.

Варианты со сменой клуба действительно имеются и у Дармиана, и у Рохо. Итальянца сватают назад в Серию А, где в его услугах заинтересованы «Ювентус», «Наполи» и «Интер». Аргентинца в свою очередь связывают с переходом в «Фенербахче».

Добавим, что Моуринью не видит в Маттео и Маркоса игроков стартового состава, поэтому шансы обоих на практику в новом сезоне будут сильно ограничены. Дармиану приходится конкурировать с Антонио Валенсией и Диогу Далотом, а Рохо — с Филом Джонсом, Крисом Смоллингом, Эриком Байи и Виктором Линделёфом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров