«Юнайтед» определил еще двух кандидатов на роль спортивного директора

16 авг 2018, 15:09 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» определил еще двух кандидатов на роль спортивного директора
Список кандидатов на должность спортивного директора, которая будет создана в «Манчестер Юнайтед», пополнился еще двумя именами.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что на «Олд Траффорд» появится человек, который станет посредником между исполнительным директором Эдом Вудордом и главным тренером Жозе Моуринью и будет отвечать за трансферную политику клуба.

Вскоре пресса назвали имена первых четырех кандидатов на эту роль: Мончи из «Ромы», Фабио Паратичи из «Ювентуса», Эдвин ван дер Сар из «Аякса» и Доменико Тети из «Новары».

Развивая эту тему, сегодня Sky Sports сообщает, что в шорт-лист «Красных Дьяволов» также были включены технический директор FA Дэн Эшуорт и глава скаутской службы «РБ Лейпцига» Пол Митчелл.

47-летний Эшуорт находится на хорошем счету в Ассоциации, которая высоко ценит вклад Дэна в успехи юношеских команд Англии различных возрастов, а также в достижение главной сборной страны полуфинальной стадии ЧМ-2018.

Ранее Эшуорту уже довелось поработать на клубном уровне — в «Вест Бромвиче». Также в недавнем прошлом ходили слухи, что переменить Дэна из FA могут «Брайтон» или «Челси».

Что касается Митчелла, то он является манкунианцем по рождению и в прошлом с успехом трудился в «Тоттенхэме» и «Саутгемптоне», приложив руку к трансферам таких игроков, как Садио Мане, Деян Ловрен, Натаниэль Клайн, Деле Алли, Тоби Алдервейрелд, Сон Хен Мин и Киран Триппьер.

Sky Sports добавляет, что «Юнайтед» возьмет определенное время на рассмотрение всех кандидатур, а вновь создаваемая должность будет именоваться технический директор, а не спортивный.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров