Болельщики «Юнайтед» проведут акцию против руководства клуба

24 авг 2018, 15:55 Maxforce
2 sportarena.com
Болельщики «Юнайтед» проведут акцию против руководства клуба
Болельщики «Манчестер Юнайтед» недовольны работой руководства клуба и планируют провести публичную акцию против исполнительного директора клуба Эда Вурворда.

В их планы входит запуск самолета с баннером «LUHG» («Любим Юнайтед, ненавидим Глейзера») над стадионом «Терф Мур», где 2 сентября состоится матч Премьер Лиги между «Бернли» и «Юнайтед».

Целью фанатов является увольнение Вудворда и отказ от управления клубом семьей американских владельцев Глейзеров. Руководство клуба не удовлетворило пожелания главного тренера Жозе Моуринью на трансферном рынке нынешним летом, а сам клуб не становился чемпионом Англии с 2013 года.

Изначально баннер планировалось запустить над «Олд Траффорд» на ближайшем матче с «Тоттенхэмом», однако акцию пришлось отложить из-за технических моментов с освещением на домашней арене «Юнайтед».

До этого болельщики «Красных Дьяволов» запускали баннер над «Олд Траффорд» однажды, с требованием уволить Дэвида Мойеса. Шотландец покинул пост главного тренера спустя месяц после случившегося.
Нравится 1

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 августа 2018 22:42
Этого Вудворда вообще нужно было выгонять, как ушел Сэр Алекс Фергюсон.
Эта проститутка уже заепала в пень уже всех. Он, как спецом или играет против Юнайтед и помогает своей системой другим конкурентам в европе.
embrion 25 августа 2018 01:41
BelRussland,
Потому что он не спортивный директор. Свою прямую задачу он выполняет лучше всех, так что зря бочку на него катишь. Но вот футбол явно для него не на первых ролях.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров