Фред: «Юнайтед» обязан обыграть «Тоттенхэм»

25 авг 2018, 11:47 Maxforce
1 fapl.ru
Фред: «Юнайтед» обязан обыграть «Тоттенхэм»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред заявил, что его команда настроена обыграть «Тоттенхэм» в ближайшем матче, чтобы подтвердить свои чемпионские амбиции.

На старте нового сезона «Юнайтед» не видится главным конкурентом действующего чемпиона Премьер Лиги «Сити» в борьбе за титул. Поражением от «Брайтона» в прошлый уикенд «Красные Дьяволы» лишь дополнительно испортили впечатление о себе.

На носу у «Юнайтед» первый большой матч сезона — в понедельник вечером на «Олд Траффорд» пожалует «Тоттенхэм». По словам Фреда, он и его партнеры отлично осознают важность этой игры.

"Это очень важный матч. Мы упорно трудимся на этой неделе, мы сосредоточены на игре, мы хотим выйти и одержать победу на глазах своих домашних фанатов".

"Мы знаем, что у «Тоттенхэма» отличная команда, но нам обязательно нужна победа, если мы настроены выиграть лигу".

"Премьер Лига — отличная лига, но здесь много отличных команд, и «Брайтон» был лучше, чем «Юнайтед». Они забили быстрые голы, в отличие от нас. И хотя затем мы прибавили, этого оказалось недостаточно для победы или ничьей".

"Готовясь к следующем матчу, мы хотим сохранять концентрацию и хотим добиться победы, чтобы мы могли остаться в чемпионской гонке", — сообщил Фред Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 26 августа 2018 09:49
Посмотрим как сложится игра, надеюсь будет победа. Амбиции Юнайтед на чемпионство зависят от каждой игры, особенно в матчах ТОП-6!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров